Детский эндокринолог

01.11.2018
Уважаемые пациенты,

В Медицинском центре «ПАРАЦЕЛЬС» прием ведут опытные детские эндокринологи, которые получили всю необходимую подготовку по проведению диагностики, профилактики и лечения всех видов патологий эндокринной системы малыша. На консультации эндокринолог проводит первичный осмотр ребёнка, собирает анамнез, анализируя жалобы. Врачом могут быть назначены дополнительные исследования и анализы.

По результатам диагностики детский эндокринолог составит индивидуальный комплексный план лечения заболевания, включающий диетическое питание, режим дня, медикаментозную терапию и различные физиотерапевтические процедуры, чтобы восстановить нормальную работу внутренних органов и защитные силы организма.

Детский эндокринолог – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний эндокринной системы у детей и подростков с рождения до 18 лет.  

Эндокринная система ребенка - очень сложный, тонкий механизм, он начинает формироваться в период внутриутробного развития и продолжает развиваться после рождения. Влияние различных негативных факторов может нарушить хрупкое равновесие и привести к аномалиям развития желез, что, в свою очередь, часто становится причиной сбоев в иммунной системе и сказывается на физическом развитии ребенка.

Подробнее 

С заботой о Вашем здоровье,
Медицинский центр «Парацельс»

Записаться на приём к врачу можно каждый день, без выходных, выбрав удобный для Вас способ:

Записаться к врачу по телефону:

г. Сергиев Посад 8 496 554 74 50

г. Александров 8 492 446 97 87

Оставить заявку (мы перезвоним в ближайшее время)

Самостоятельно через Личный кабинет

Через директ в InstagramVKFacebook

Доступны онлайн-консультации специалистов

Расскажем о спецпредложениях и новостях
Рассылка раз в неделю, никакого спама. Только самая важная информация о скидках и текущих акциях.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности
Позвонить Заказать звонок