Медицинскому центру «Парацельс» 12 лет!

01.12.2020

Медицинскому центру «Парацельс» 12 лет!


Дорогие друзья,
 
1 декабря Медицинский центр "Парацельс" традиционно празднует день рождения. В этом году мы отмечаем 12-летие со дня открытия.

За это время, мы смогли вырасти и превратились в две крупные многопрофильные клиники для всей семьи, сделав качественную медицинскую помощь доступной для жителей в городах: Сергиев Посад и Александров. Наши клиники оснащены диагностическим оборудованием только экспертного класса (кабинетами УЗИ, эндоскопии и функциональной диагностики), в каждом центре представлены все клинические направления современной медицины. А отдельная наша гордость, это современная Операционная №1 в г. Александров со стационаром одного дня.


12 лет
 
В основе этого успеха лежит слаженная работа всего коллектива, основа которого - высокопрофессиональные специалисты, знающие и любящие дело, которому они посвятили жизнь.
Наши коллеги: врачи, медсестры и санитарки, администраторы и операторы, административный персонал  - это настоящий «золотой актив» нашей компании, одна из основных ее ценностей.
 
Этот год был для всех сложным, но мы продолжали заботиться о пациентах и делать все возможное, чтобы  было комфортно и безопасно в момент обращения за медицинской помощью к нашим специалистам.
 
В этом году мы запустили направление телемедицинских услуг, теперь наши пациенты могут получать консультации своего врача удаленно, не выходя из дома.  
 
Мы благодарим Вас, наши дорогие пациенты, что Вы доверяете специалистам клиники самое дорогое, что у вас есть - свое здоровье! Ваше доверие - это один из главных стимулов становиться лучше и продолжать развитие!
Мы благодарим всех за обратную связь, ваше мнение очень ценно для нас! Благодаря отзывам и замечаниям, мы меняемся, становимся лучше и развиваемся.

Для вас, мы работаем каждый день, без выходных.  


Записаться к врачу можно, выбрав удобный для Вас способ:

Записаться к врачу по телефону:

г. Сергиев Посад 8 496 554 74 50

г. Александров 8 492 446 97 87

Оставить заявку (мы перезвоним в ближайшее время)

Самостоятельно через Личный кабинет

Через директ в InstagramVKFacebook

Доступны онлайн-консультации специалистов

С заботой о Вашем здоровье, Медицинский центр “Парацельс”

Расскажем о спецпредложениях и новостях
Рассылка раз в неделю, никакого спама. Только самая важная информация о скидках и текущих акциях.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности
Позвонить Заказать звонок