Возобновление вакцинации детей (в Александрове)

28.04.2020

Возобновление плановой вакцинации детей в клинике "Парацельс", Александров

Уважаемые пациенты!

Мы возобновили плановую вакцинацию детей в клинике "Парацельс" в Александрове (на основании Постановления Главного государственного санитарного врача по Владимирской области № 2694 от 23.04.2020 г.).

Ее приостановили в начале апреля из-за риска распространения новой коронавирусной инфекции.

Залог успешной и безопасной вакцинации – индивидуальный подход к маленькому пациенту. Организм каждого человека по-разному реагирует на введение вакцины, эта реакция зависит от общего состояния его здоровья, особенностей работы иммунной системы и качества самого препарата, применяемого для вакцинации.

В нашем центре для проведения вакцинации используются проверенные и безопасные вакцины российских и зарубежных производителей. Вакцины доставляются и хранятся  с соблюдением всех норм и требований санитарного законодательства в условиях «холодовой цепи» (системы мероприятий, которая обеспечивает наилучший температурный режим хранения и перевозки медицинских препаратов на всех этапах их транспортировки).

Медицинский центр "Парацельс" продолжает работать каждый день (без выходных) и оказывает медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается. В детском отделение, продолжают вести приём врачи педиатры и узкие специалисты.


С заботой о Вашем здоровье, Медицинский центр "Парацельс"
Расскажем о спецпредложениях и новостях
Рассылка раз в неделю, никакого спама. Только самая важная информация о скидках и текущих акциях.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности
Позвонить Заказать звонок