Лечение варикоза (варикозного расширения вен) (Сергиев Посад)

10.06.2019

Лечение варикоза в Медицинском центре "Парацельс"

При лечении варикозной болезни в Медицинском центре "Парацельс" и Операционной №1 применяют современные методы в соответствии с рекомендациями Ассоциации флебологов России (АФР) и Международного союза по флебологии (UIP). Главным при этом является выбор оптимальной тактики лечения пациентов индивидуальным подходом на основе картины и стадии заболевания.

Варикоз – это расширение подкожных вен (диаметром 3 мм и более), при котором вены становятся извитыми и образуют варикозные узлы, напоминающие виноградные грозди.

Почему нужно лечить варикоз?

Методы лечения заболеваний вен Медицинском центре "Парацельс"

Хирурги-флебологи нашего центра в совершенстве владеют методами лечения варикоза и проводят как классические хирургические операции, так и современные безоперационные процедуры. Кроме того, мы проводим инновационные минимально инвазивные эндовенозные вмешательства, с помощью которых вылечить варикоз можно без выполнения даже небольших разрезов. Применяемые нашими специалистами современные технологии лечения варикоза позволяют быстро и безопасно устранить патологию. В зависимости от клинического случая наши специалисты выполняют следующие виды операций и манипуляций:

Расскажем о спецпредложениях и новостях
Рассылка раз в неделю, никакого спама. Только самая важная информация о скидках и текущих акциях.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности
Позвонить Заказать звонок