Медицинскому центру «Парацельс» 13 лет!

01.12.2021

Медицинскому центру «Парацельс» 13 лет!


Дорогие друзья,

Сегодня Сеть медицинских центров «Парацельс» празднует свой 13-й день рождения. Мы от всей души поздравляем сотрудников и наших дорогих пациентов с этим замечательным событием!

1 декабря 2008 года Медицинский центр «Парацельс» принял своих первых пациентов, с этого момента  началась история клиники.
Сегодня «Парацельс» - это в две крупные многопрофильные клиники в городах Сергиев Посад и Александров, а также современный хирургический стационар Операционная №1.

13 лет Парацельс

Наши клиники оснащены диагностическим оборудованием экспертного класса (кабинетами УЗИ, эндоскопии и функциональной диагностики), в каждом центре представлены все клинические направления современной медицины.

За 13 лет работы у нас сложилась профессиональная команда специалистов с большим опытом: врачи, медсестры, администраторы и операторы, административный персонал. У нас работают исключительно профессионалы своего дела, и каждый ставит для себя заботу о пациенте превыше всего.

От всей души поздравляем всех с замечательной датой!

Хотим поблагодарить Вас, наши дорогие пациенты, за доверие! Ваши хорошие отзывы и благодарность – высшая оценка и самая лучшая награда за нашу работу. Спасибо, что Вы были эти годы рядом с нами, радовались нашим успехам и доверяли нам самое дорогое – свое здоровье!

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, солнечного тепла и радости, любви, счастья и благополучия!

А мы, как и прежде, всегда будем рядом.







Расскажем о спецпредложениях и новостях
Рассылка раз в неделю, никакого спама. Только самая важная информация о скидках и текущих акциях.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности
Позвонить Заказать звонок