Нейрореабилитация в МЦ "Парацельс" (Сергиев Посад)

01.11.2019

Нейрореабилитация в Медицинском центре "Парацельс" г. Александров

Уважаемые пациенты!

В отделении неврологии медицинского центра "Парацельс" г. Александров появилась возможность пройти курс нейрореабилитации по коррекции межпозвонковых дисков, стенозов центрального канала и прочих дегенеративных повреждениях органа. Для их проведения используются самые передовые неинвазивные методики и высокоточный современный физиотерапевтический инструментарий. 

Эндовертебральная нейрореабилитация — это специализированное направление медицины, занимающееся лечением и восстановлением пациентов с заболеваниями, аномалиями развития и травмами позвоночника, расположенного в его канале спинного мозга и связанных с ним периферических нервов. 

Наряду с хирургическим лечением грыж межпозвоночных дисков и сужений (стенозов) его канала, неотъемлемой частью современной хирургии является терапевтическая, нейрореабилитационная помощь при сколиозе, опухолевых образованиях, аномалиях развития, прогрессирующей нестабильности и других локальных патологиях. 

Благодаря эндовертебральной нейрореабилитации пациент сможет избежать тяжелых осложнений после неврологических, онкологических, кардиологических заболеваний, а также травм и операций на позвоночнике.

Важно своевременно обратиться к врачу неврологу для ранней диагностики при появлении даже слабых симптомов болезни. Чем раньше начать нейрореабилитацию, тем больше шансов на полное восстановление функций организма, так как нарушение строения скелетного отдела влечет за собой нарушение работы других систем организма, особенно страдает нервная и сердечно-сосудистая система пациента.

Преимущества эндовертебральной нейрореабилитации в Медицинском центре “Парацельс”

Современные стандарты диагностики и лечения спинальных патологий в Медицинском центре “Парацельс”, а также опыт и высокая квалификация врачей неврологов обеспечивают хорошие результаты лечения заболеваний позвоночника методами эндовертебральной нейрореабилитации.


Записаться на приём к врачу можно каждый день, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, выбрав удобный для Вас способ:

Записаться к врачу по телефону:

г. Сергиев Посад с 7:00 до 21:00   8 496 554 74 50

г. Александров с 7:00 до 20:00   8 492 446 97 87

Оставить заявку (мы перезвоним в ближайшее время)

Самостоятельно через Личный кабинет

Через директ в InstagramVKFacebook

С заботой о Вашем здоровье, Медицинский центр “Парацельс”

Расскажем о спецпредложениях и новостях
Рассылка раз в неделю, никакого спама. Только самая важная информация о скидках и текущих акциях.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности
Позвонить Заказать звонок