Медицинский центр "Парацельс" в рейтинге ТОП-100 частных клиник России по качеству клиентского сервиса

21.06.2022

Медицинский центр "Парацельс" в рейтинге ТОП-100 частных клиник России по качеству клиентского сервиса

Лаборатория клиентского сервиса Aventica провела независимое исследование качества дистанционного клиентского сервиса ведущих частных клиник России и составила тематический рейтинг (ТОП-100).

Aventica — это крупнейшая лаборатория клиентского опыта, специализирующаяся на исследованиях и проектировании продуктов и сервисов.

Эксперты Aventica оценивали клиники по трем направлениям:

  • доступность для связи (среднее время ожидания пациента на линии утро/день/вечер, наличие чатов, наличие возможности общения через различные мессенджеры);
  • качество коммуникации (длительность консультации по телефону, доброжелательность, навязчивость, умение отвечать на каверзные вопросы, умение предложить дополнительные услуги, наличие скриптов, общение в чате);
  • удобство сайта (наличие схемы проезда, карта, время работы центра, наличие подробной информации о специалистах, информация о проводимых исследованиях, ведение блога, статей, понятность и актуальность информации для пациента).

На основании оценки всех показателей эксперты Aventica составили рейтинг медицинских центров России, в котором Медицинский центр «Парацельс» занял 52 место в общем рейтинге по комплексным показателям, описанным выше, и вошел в 5 лучших медицинских центров по параметру «Качество консультации в чате».

Уважаемые пациенты, наш клиентский сервис старается обрабатывать ваши обращения на запись к специалистам в самые кратчайшие строки. Вы можете записаться к врачу или на диагностику, выбрав удобный для вас способ:


  • по телефону: 

г. Сергиев Посад 8-496-554-74-50

г. Александров 8-49244-2-05-93

С заботой о Вашем здоровье, Медицинский центр «Парацельс»


Расскажем о спецпредложениях и новостях
Рассылка раз в неделю, никакого спама. Только самая важная информация о скидках и текущих акциях.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности
Позвонить Заказать звонок